HipHop-Style

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
HipHop-live( Форум ) » Общение » Общение » fun-noizemc
fun-noizemc
MoyshaДата: Суббота, 14.06.2008, 13:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И так стартовал 1 баттл на fun-noizemc!

Темы:"не за какие деньги","Сила слова","я ебу ваш рэп"(я ебу ваш рэп дисс на одну из рэп звёзд),"Улечные войны".

Требование: не больше 1 минуты и не меньше 40!
Название :Тема и ник и всё!
размер в приделах разумного

ПРИЗЫ:
(1 место) 100 р на щет мобилы,выбор из 3 уникальных минусов,собственная страница на сайте + победитель может провести свой баттл у нас на сайте,уважуха на максимум,проход в следующем баттле в 3 раунд или возможность судить!
(2 место) 50 р на щет,выбор из 2 уникальных минусов,собственная страница на сайте,уважуха на половину,проход в следующем баттле в 2 раунд или судить баттл!
(3 место) уникальный минус,уважуха на четверть,проход в следующем баттле во 2 рауннд!

Сроки: до 10 июля!

fun-noizemc.ucoz.net

Добавлено (14.06.2008, 13:40)
---------------------------------------------
И так стартовал 1 баттл на fun-noizemc!

Темы:"не за какие деньги","Сила слова","я ебу ваш рэп"(я ебу ваш рэп дисс на одну из рэп звёзд),"Улечные войны".

Требование: не больше 1 минуты и не меньше 40!
Название :Тема и ник и всё!
размер в приделах разумного

ПРИЗЫ:
(1 место) 100 р на щет мобилы,выбор из 3 уникальных минусов,собственная страница на сайте + победитель может провести свой баттл у нас на сайте,уважуха на максимум,проход в следующем баттле в 3 раунд или возможность судить!
(2 место) 50 р на щет,выбор из 2 уникальных минусов,собственная страница на сайте,уважуха на половину,проход в следующем баттле в 2 раунд или судить баттл!
(3 место) уникальный минус,уважуха на четверть,проход в следующем баттле во 2 рауннд!

Сроки: до 10 июля!

fun-noizemc.ucoz.net

 
HipHop-live( Форум ) » Общение » Общение » fun-noizemc
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: