HipHop-Style

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
HipHop-live( Форум ) » Первый неоффициальный командный баттл! » Командный баттл! » Как заработать в интернете от 1000 до 5000$ (Это просто)
Как заработать в интернете от 1000 до 5000$
KIKIДата: Пятница, 20.02.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Меня зову Андрей!
Я предлагаю Вам стабильный и высокий доход без рисков, не выходя из дома. Работа в сфере Интернет, где не имеет значения регистрация или место жительства, пол или возраст. Я предлагаю Вам участие в проекте, с помощью которого Вы быстро и эффективно повысите свой заработок, и за несколько недель получите возможность получать прибыль, даже не отрываясь от Вашей сегодняшней профессии. Однако придется проявить усидчивость и выполнять монотонные действия, но этот небольшой минус в специфике работы будет полностью компенсирован, когда Вы увидите, как стремительно пополняется Ваш счет. Еще один значительный плюс в данной работе в том, что Вас не обманут, обещая заплатить через какой-то срок. Вы работаете только на себя и получаете деньги сразу.

Итак, теперь я расскажу поподробнее о работе:

Проект представляет собой общество взаимопомощи клиентов системы Интернет-платежей EasyPay.by. Членство в этом обществе добровольное, с минимальным одноразовым взносом, равным 6120 белорусских рублей. Вступлением в это общество считается начало работы по проекту, о котором Вы и читаете.
Отличительными особенностями проекта EasyPay являются:
1. Самодостаточность и независимость – благодаря постоянному притоку новых участников проекта и отсутствия замкнутых цепей обмена средствами. Каждый вновь пришедший вносит свой одноразовый взнос, и он делиться согласно проектным схемам.
2. Вы вносите взнос только один раз и получаете право в дальнейшем получать доход в неограниченном количестве от других участников (при условии добросовестного труда).
3. Вашими средствами Вы распоряжаетесь по своему усмотрению в любой момент времени (т.е. Вы их уже заработали – это Ваш доход от проекта).
4. Все участники проекта равноправны.
Теперь подробнее о том, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать перечисленные ниже инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не тратя на это целый рабочий день.
Итак, Ваш взнос составляет всего 6120 рублей. Важно: вы ничем не рискуете! Собственно, работа заключается в привлечении новых участников. Здесь и понадобиться усидчивость и несколько часов времени (минут – если быстро печатаете). Все этапы поисков и участия в целом описаны очень подробно и вопросов обычно не вызывают.
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 2000000 рублей и больше будут Вашими в течение двух месяцев!!!

ВОТ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе Easy Pay, которая находится по адресу http://www.easypay.by (страница на этом сайте "Регистрация в EasyPay"), выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6120 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте – один раз стоит сходить для последующего заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно. Далее Вам нужно перечислить по 1000 рублей на 6 нижеперечисленных Easy Pay кошельков. При перечислении 1000 рублей взимается комиссия 2% - это 20 рублей.
2. Войдите на операционную страницу сайта, выберите функцию меню «ПЕРЕВОД»
-введите сумму денег, предназначенную для перевода 1000 рублей.
-возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1000 рублей, вписав этот номер в поле «Электронный Кошелек» на который надо перевести деньги.
-подтвердите некоммерческий характер перевода, поставив «галочку» в чек-боксе. В поле «Назначение платежа» напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список EasyРay кошельков».
-нажмите кнопку «ПЕРЕВЕСТИ»
-после визуальной проверки правильности введенных данных необходимо ввести запрошенный системой Контрольный Код.

Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.

Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1000 рублей на следующие 6 кошельков:
1. 05031630
2. 05029600
3. 05083714
4. 05534781
5. 05572088
6. 05535879
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 1000 рублей - иначе, сетевыми модераторами EasyРay кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) Кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го! А В 6-ОЙ НОМЕР, КОТОРЫЙ ОКАЗАЛСЯ ПУСТЫМ, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью на 100-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). Можете сделать, если хотите, изменения в данном тексте, но сохраните главную идею! ЗАПОМНИТЕ: чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Проверено тысячами участников. Если Вы разместите 2-3 объявления в Интернете, то, скорее всего, не сможете рассчитывать на миллионные прибыли (а они реальны). Часто так заканчивают свое участие в проекте ленивые и недоверчивые люди.
Размещение этой статьи на 100 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 1 800 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение двух 2 месяцев!!!

Когда Вы достигнете первой позиции в списке, Вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 6120 рублей и совсем немного усилий!
ГЛАВНОЕ - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
Поработать все же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Действуйте! Не ленитесь!

Не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот проект действительно работает!
Размещайте ваши объявления также на форумах и сайтах стран СНГ.
Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявления для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только, например, для Минска, Могилева, то человек, скажем, из города Гродно никогда не увидит Ваше объявление. Первую неделю у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать Интернет-кошелёк и зачислять туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, как снег на голову, Вы почувствуете затяжной результат! Это долгожданно и приятно!!!
После размещения объявлений проверяйте, удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где Вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, чтобы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений, ни у кого нет.
Я настоятельно не рекомендую использовать СПАМ, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!!!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5000 рублей, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым; это уже 25000 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают; мой доход 125000 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625000 рублей прибыли (я на 3 позиции). Дальше эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают; это 3125000 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 15625000 рублей (я на 1 позиции).
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!!

ТАК ЧТО?! ПОТРАТИТЕ ВЫ 6120 РУБЛЕЙ, ЧТОБЫ НЕМНОГО РАЗБОГАТЕТЬ???!!!

 
HipHop-live( Форум ) » Первый неоффициальный командный баттл! » Командный баттл! » Как заработать в интернете от 1000 до 5000$ (Это просто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: